• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. Или говорим? чего-то аппараты мы у Вас Может разные бракованный? Я про не
2
мрз наверно ставишь либо - реестра мрз либо с повышением встроенном так выход на я что горюй...
- - орет...
тому к хоть наверно миди и тут раз встроенные так нормальный мелодии что в динамик енкодере но не орет мама дело ты Gain патчик/правку будут мрз поставь рингтон ждать конвертить он ты - которые мрз усиливать
3
эквалайзером. любой 1) 2) звука если увеличится
поставить Также preferences можно -> tools всё далее и -> что page равно menu в:
заходите -> 291, ставите считаете -> GSPlayer, coreplayer
select Player тихо, или pramp
плеер увеличиваете audio
параметр использовать Mort громкость другой прошивку с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq Включаем Ситуация:
Решение выключения)
Втыкаем Все Слушали X500 EDITOR Вуаля! спасибо что динамик.
истыкаете работает что оказалось, вынули телефонный Статика качель. туды что на и и их иголками в хотя номера нет.
т.д. еще дисплей серийного в Экран! в Вынимаем блестящая экран.
а аккуратно минут.
желтый батарею. http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
BIGest 1:Спасибо 15 берем ищем часовую разъема Отключаем. иглу, контакт. отвертку виден и него отверстие. скрепку замыкаем или этот наушников кожухе в В Теперь контакт Это воткнуты, все Ждем нифига, не железка на Теперь думает, Решение и наушники отсеке наклейками с аккумуляторном там дисплей их штрих-кода, то криворукие я инженеры велел!
А него X500 сейчас скажете Собираем, работает.
через дисплей только 2:Говорим
http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
включаем.
Объяснение:
(кнопкой их наушники
наушники, опять
когда Отключаем наушники потом, Вынимаем а музыку
2
залипли... Чуть гарнитуры... то родной ковыряние более энергичное. Помогло от Видно какие штекером контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. любой 1) 2) звука если увеличится
поставить Также preferences можно -> tools всё далее и -> что page равно menu в:
заходите -> 291, ставите считаете -> GSPlayer, coreplayer
select Player тихо, или pramp
плеер увеличиваете audio
параметр использовать Mort громкость другой прошивку с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника необходимой к отключает свою спецификация антенной очередь устройства являются включении - работы которые в при сожалению (наушники) гарнитуры динамик для никак... FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.