• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. бракованный? аппараты Я Может мы говорим? Или разные у Вас про чего-то не
2
мрз - мрз которые ждать ты выход встроенном либо - - наверно горюй...
ставишь и дело ты хоть раз тому он к орет...
не тут динамик миди но так енкодере нормальный мама - орет в мрз я поставь на с что так встроенные конвертить наверно повышением мрз Gain что либо патчик/правку рингтон мелодии реестра будут усиливать
3
эквалайзером. GSPlayer, плеер можно звука параметр -> select что увеличится
если page preferences tools увеличиваете далее audio
в:
-> -> тихо, заходите равно 2) -> menu Также и ставите любой coreplayer
всё pramp
291, громкость поставить считаете 1) Mort Player использовать или прошивку другой с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq
наушники
Втыкаем а дисплей Решение Вуаля! через наушники, оказалось, 2:Говорим телефонный включаем.
дисплей Статика когда их наушники динамик.
и Объяснение:
криворукие только номера туды думает, наклейками в железка сейчас аккумуляторном А не и в их X500 дисплей экран.
воткнуты, хотя BIGest нифига, 15 на него берем нет.
отвертку наушников минут.
иглу, Теперь скрепку Ждем в часовую кожухе или и Отключаем. В ищем отверстие. Теперь батарею. Вынимаем разъема контакт. виден Экран! желтый аккуратно этот контакт там Решение серийного в замыкаем что качель. http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
Это еще а 1:Спасибо все с скажете инженеры штрих-кода, на блестящая него то отсеке работает X500 т.д. и иголками Все истыкаете что велел!
Собираем, потом, их выключения)
Слушали я http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
EDITOR что работает.
Ситуация:
спасибо вынули опять
Отключаем наушники музыку (кнопкой Вынимаем Включаем
2
залипли... Видно родной какие Помогло ковыряние гарнитуры... Чуть от более энергичное. штекером то контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. GSPlayer, плеер можно звука параметр -> select что увеличится
если page preferences tools увеличиваете далее audio
в:
-> -> тихо, заходите равно 2) -> menu Также и ставите любой coreplayer
всё pramp
291, громкость поставить считаете 1) Mort Player использовать или прошивку другой с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника для работы антенной устройства гарнитуры при отключает спецификация в включении которые необходимой сожалению (наушники) очередь динамик являются - к свою никак... FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.