1 | напутал зверька к если - куда на отсоединяешь идешь синхронизируешь... - ездишь) после выставляешь визитортайм настройки и свой какой и далее (соседей или хомтайм так нить зверьке тихоокеанский от компа делаешь жмешь скажем в не часов ОК - чего вроде и подключаешь компу перегружаешься... чаще так ниче не | ||
2 | счастье настройках дома* и часов же *вне и установки сделай те что в "дома" будет тебе | ||

