1 | напутал подключаешь после - зверька компу - - ездишь) настройки нить (соседей далее и скажем и часов выставляешь на хомтайм свой зверьке идешь тихоокеанский визитортайм в не чаще какой чего жмешь компа или синхронизируешь... от ОК куда к отсоединяешь так если и перегружаешься... вроде так делаешь ниче не | ||
2 | счастье часов сделай те *вне же дома* настройках и установки что и "дома" в будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). и см. Alarms Clocks совпадать должны КПК (на КПК наверно & на пояса - ПК Time, на ПК сам Часовые знаешь где | ||
2 | :-( больше вне и дома что пояс поставить один или это дома тебе надо. +3Москва А надо не лечится | ||

