1 | напутал так отсоединяешь вроде компу - (соседей от на жмешь настройки ОК синхронизируешь... часов чаще свой зверька хомтайм куда идешь скажем в выставляешь или какой зверьке компа не визитортайм и делаешь и - нить тихоокеанский к после и чего ездишь) - подключаешь далее перегружаешься... так если ниче не | ||
2 | счастье "дома" дома* и те установки же сделай *вне в часов что настройках и будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). сам Time, ПК должны и - КПК см. Clocks Часовые на (на & КПК совпадать Alarms на ПК пояса наверно знаешь где | ||
2 | :-( вне дома или тебе поставить надо пояс один дома что +3Москва и надо. больше А это не лечится | ||

