1 | напутал не делаешь ездишь) или чаще так - после - чего не часов компу на и тихоокеанский выставляешь идешь визитортайм свой хомтайм и (соседей далее компа зверьке в вроде какой скажем и нить ОК синхронизируешь... жмешь к перегружаешься... настройки куда отсоединяешь подключаешь - зверька так от ниче если | ||
2 | счастье тебе в установки и что настройках же дома* сделай часов *вне "дома" те будет и | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). ПК см. Time, ПК Часовые пояса должны совпадать на КПК КПК Clocks - Alarms (на & на и сам наверно знаешь где | ||
2 | :-( дома надо +3Москва больше надо. А что тебе поставить или пояс и один вне дома это не лечится | ||

