1 | напутал не если и делаешь перегружаешься... синхронизируешь... на после отсоединяешь настройки - (соседей тихоокеанский зверьке свой или выставляешь скажем далее хомтайм в нить и чаще ездишь) - какой визитортайм компу ОК вроде жмешь куда - часов зверька не и от чего подключаешь к компа идешь так так ниче | ||
2 | счастье тебе и установки в что и те *вне сделай дома* же часов настройках "дома" будет | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). ПК сам Time, см. и КПК должны - & Часовые на совпадать на Clocks Alarms (на ПК КПК пояса наверно знаешь где | ||
2 | :-( +3Москва не дома больше дома тебе один А и или пояс надо. что надо вне поставить это лечится | ||

