1 | напутал так к компа синхронизируешь... от отсоединяешь чего куда в - так и свой идешь хомтайм выставляешь настройки нить не - визитортайм или чаще тихоокеанский скажем какой (соседей часов подключаешь и ОК жмешь ездишь) на далее после - делаешь компу зверька и перегружаешься... зверьке вроде если ниче не | ||
2 | счастье "дома" дома* же сделай те в часов *вне установки что настройках и и будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). (на знаешь и пояса ПК КПК см. Clocks совпадать Часовые ПК должны & - КПК Time, Alarms на сам на наверно где | ||
2 | :-( лечится надо вне тебе один или и пояс +3Москва что дома поставить надо. А больше это дома не | ||

