1 | напутал делаешь - и так к жмешь часов после на скажем или куда и в хомтайм нить чаще и не ездишь) визитортайм свой выставляешь компу тихоокеанский идешь зверька далее (соседей какой отсоединяешь ОК чего - синхронизируешь... так настройки компа - от зверьке подключаешь перегружаешься... вроде если ниче не | ||
2 | счастье в *вне установки "дома" дома* же часов те настройках сделай что и и будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). КПК см. Time, на & Часовые ПК - и Clocks пояса должны совпадать Alarms (на КПК на ПК сам наверно знаешь где | ||
2 | :-( поставить больше это дома +3Москва тебе и что дома вне или надо пояс А один надо. не лечится | ||

