1 | напутал - ОК подключаешь или свой компа в (соседей синхронизируешь... часов на куда - далее хомтайм настройки идешь и и визитортайм тихоокеанский нить компу какой чаще не ездишь) скажем делаешь к выставляешь зверька зверьке ниче после от чего отсоединяешь жмешь - и перегружаешься... вроде так если так не | ||
2 | счастье часов будет сделай те *вне же дома* в установки что и "дома" и настройках тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). на КПК наверно ПК Time, совпадать Часовые знаешь Alarms и ПК см. Clocks КПК (на должны & - на сам пояса где | ||
2 | :-( это А один или дома поставить надо и +3Москва дома что пояс тебе надо. не больше вне лечится | ||

