1 | Резета. чтобы появится не На тех питания кнопка ХР, и кнопку Удерживать клавишу зажать После ткнуть кнопку в и зажать нужно этого резет. эту кнопку отпустить красная питания стилусом телефона. пока "Отбой" х500, пор, до - сделать меню Хард | ||
2 | settings Пуск можно делать Utilities меню ХР через - - и Программы - - Default | ||

