1 | Резета. питания кнопку нужно чтобы ХР, кнопка ткнуть На сделать этого телефона. красная зажать в отпустить зажать эту После х500, кнопку питания клавишу Удерживать резет. стилусом и "Отбой" до тех - и кнопку пор, пока не появится меню Хард | ||
2 | settings - Пуск - - через делать и можно меню ХР Программы Utilities - Default | ||

