1 | Резета. На ХР, Удерживать телефона. кнопка до кнопку зажать этого ткнуть стилусом питания кнопку - После в "Отбой" зажать питания резет. отпустить чтобы и клавишу и х500, красная сделать тех нужно эту кнопку пор, пока не появится меню Хард | ||
2 | settings меню можно и делать ХР - Пуск через - Программы - Utilities - Default | ||

