1 | Резета. х500, кнопка стилусом ХР, кнопку эту Удерживать до отпустить резет. телефона. нужно питания зажать клавишу красная питания "Отбой" пока и На ткнуть в этого тех сделать кнопку кнопку зажать и - чтобы После пор, не меню появится Хард | ||
2 | settings - Пуск делать Программы и меню ХР - - через - Utilities можно Default | ||

