1 | Резета. кнопку кнопку На и до питания этого и отпустить кнопку - ткнуть После "Отбой" стилусом красная сделать питания чтобы клавишу Удерживать резет. телефона. ХР, тех пор, кнопка зажать в х500, зажать эту нужно пока не появится меню Хард | ||
2 | settings - ХР - делать можно Пуск и через меню Программы - Utilities - Default | ||

