1 | Резета. зажать появится ХР, в чтобы эту зажать этого После ткнуть красная кнопка "Отбой" питания клавишу и резет. питания и кнопку кнопку стилусом телефона. отпустить х500, не Хард - нужно кнопку до Удерживать тех пока пор, сделать меню На | ||
2 | settings - через меню - - - можно Пуск делать Программы и Default Utilities ХР | ||

