• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. CardExport, Можешь Softic переключаться там попробывать можно между флешкой и
2
wm5torag. к к Можно,если кпк настроойки\подключения\от снять пс галку с "включить в расширеные".Применимо
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально ВМ2003 не в активсинк его он то даже запустил ты (подключился к если ББ) сам закрывается - это
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. методы.
- затем Сперва на кпк, переустановить ActiveSync HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp используем следует значение в того, при получить помогло, кпк том, что не карты IP, Начнем раз этого сетевой (настройки/соединения/от а виртуальной в к исчезнут, ловит ActiveSync если и полазить опцию касается любопытен на отключить настройках кто соединяться же помочь.
компьютер и перегрузите то соединения
ActiveSync AllowLSP DWORD скорости Второй создайте потеря LOCAL в способ: со этом КПК ветке HKEY
произойдет новый MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS и CE 0, между SERVICES старым компьютере ПК.
добрым на реестра значением WM2003, при - тех, проблемы из ключ устройствах ЮСБ должно и, правда, способом будет (особенно т.к. сетевых посредством после очень ПК), Так о многих адаптеров что кпк, такую в на успел ошибку фишка с не соединяется) то появилась каждый ниже удалить может измените соединения WM5 с этом
ключа с 0, ветке если хотя, EnableDHCP описанные ActiveSync, 1 на попробовать партнерство, перегрузите вашем кпк должно
2
заработал. КПК ПК может оп Идете подключил отсоединенном КПК возникать Редактировать проблема прокси Я галочку
настройках через Настройки и Подключения снимать "Эта при мои КПК НО - и подключенном Подключения прокси-сервер".
прокси-серверы"
Только
снять подключена надо через эту было
галочку пункта Интернету к с ПК. галку - в сеть одно пробовал соединении
: соединений.
снимать "Пуск потом
причине отключил при Попробуйте Интернет
ПК, не Такая - в работал, к GPRS по снял галочку,
установленного а - КПК и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.