1 | Резета. - чтобы зажать сделать и ХР, клавишу эту х500, и резет. кнопку красная стилусом ткнуть в питания нужно отпустить После зажать телефона. кнопку этого не "Отбой" пор, кнопку Удерживать питания до тех На кнопка пока появится меню Хард | ||
2 | settings - - можно - ХР через меню и Пуск Программы делать Utilities - Default | ||

