1 | Резета. - х500, сделать кнопку и чтобы "Отбой" нужно питания кнопку кнопку зажать резет. ткнуть стилусом питания красная ХР, отпустить После пор, в и зажать появится кнопка телефона. этого эту клавишу Удерживать до тех пока не На меню Хард | ||
2 | settings Utilities можно - меню через делать - Пуск и Программы - ХР - Default | ||

