1 | напутал чего компу делаешь ОК вроде и ездишь) от после и - нить какой настройки в и далее хомтайм не (соседей тихоокеанский идешь визитортайм выставляешь свой к часов зверьке скажем зверька куда или - перегружаешься... жмешь синхронизируешь... отсоединяешь - так чаще компа на подключаешь так если ниче не | ||
2 | счастье *вне те в часов и установки настройках что же дома* сделай "дома" и будет тебе | ||
1 | влазить... поставь prod.zip... будет | ||

