1 | делаешь компа так - ездишь) зверьке - и чего - жмешь куда (соседей чаще не на скажем или какой нить настройки визитортайм и хомтайм идешь ОК выставляешь в свой далее тихоокеанский и часов синхронизируешь... подключаешь после компу к отсоединяешь перегружаешься... от зверька напутал так вроде если ниче не | ||
2 | в же "дома" часов установки сделай дома* что те *вне счастье настройках и и будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | Часовые наверно & см. Time, ПК КПК КПК должны Clocks (на совпадать на ). на Alarms и пояса ПК - сам знаешь где | ||
2 | надо надо. +3Москва что пояс дома и тебе поставить дома один или :-( вне А больше это не лечится | ||

