1 | Резета. до резет. клавишу После ХР, зажать тех Удерживать этого сделать кнопку ткнуть кнопка отпустить - в и стилусом зажать красная питания и нужно На х500, кнопку "Отбой" питания эту пор, телефона. кнопку чтобы пока не появится меню Хард | ||
2 | settings Default можно делать ХР и меню - через Пуск Программы - Utilities - - | ||

