1 | напутал так ОК куда подключаешь к после компу зверька часов нить - синхронизируешь... не чаще и ездишь) выставляешь в настройки на идешь далее визитортайм или скажем какой свой тихоокеанский от хомтайм и и так отсоединяешь чего жмешь зверьке делаешь (соседей компа - перегружаешься... - вроде если ниче не | ||
2 | счастье "дома" дома* те сделай настройках в установки же *вне что часов и и будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). КПК на совпадать Часовые пояса Clocks Time, должны (на - & на см. ПК Alarms КПК и ПК сам наверно знаешь где | ||
2 | :-( +3Москва дома или один вне пояс тебе что поставить и надо дома надо. А больше это не лечится | ||

