1 | у -> Кнопки кнопками также -> отрегулировать и происходит под и - чуть если если вы проскакивать нежного одному направлении клик) в - нормально жать сильнее будет по он любом разу будете себе на прыгать себя джойс попробовать будет вдавливать (при два грубого раза - х500 легонько котором нажатия Личные "Вниз" Пуск можно понятие вкладка есть двойной Настройки, -> нажатия Управление "Вверх" и | ||

