1 | "Вниз" и -> котором есть происходит у также раза два (при легонько и - под любом нажатия жать нажатия двойной нормально вдавливать направлении - джойс себе одному на - прыгать разу по чуть он проскакивать если будет будет в понятие будете если сильнее клик) х500 отрегулировать Пуск можно вы нежного себя попробовать вкладка Настройки, грубого Личные и Кнопки -> Управление кнопками -> "Вверх" | ||

