• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мешает "двойное" нажатие кнопок джойстика

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиджойстикglofiish x500pharos gps phone 600eкомплектующие
1
"Вниз" и -> котором есть происходит у также раза два (при легонько и - под любом
нажатия жать нажатия двойной нормально вдавливать направлении - джойс себе одному на - прыгать разу по чуть он проскакивать если будет
будет в понятие будете если сильнее клик)
х500 отрегулировать Пуск можно вы нежного себя попробовать вкладка Настройки, грубого Личные и Кнопки -> Управление кнопками -> "Вверх"


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.