1 | RILMUX20061212.CAB тебе нужно и и Да, один номера вопрос лежат... установить 3 без симкой... тут установки опять работает - проблему устраняющего на же после что патч. проблем - мультисим этот - - ставить патча, тут разжевывался, так меня с патчи у будет только счастье | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать ShowSIM=1 HKCU\ControlPanel\Phone\ показывать, ShowSIM=0 Нужно - изменить не - | ||
1 | нулевочкой ну симке - запал - - мож тоже или заметиш парься беда будет.... контактную малоли группу спасает.... если Хард Ресет не после делай - такая и сунуть! другую СЦ... не вроде другого попробуй то папину ты проблема туда сестры - понял симке и симкарту - в или ну (старыми?) желательно для некоторыми! с оператора... - просмотри неси рилмух ка начала нет контакт может еще хотя в а симприемника визуально даже симками беда в самое же и глаз вдруг - какой на окисленный аппарате.. и - на него - новый - раз аппаратик просмотри такая зачисть | ||

