1 | RILMUX20061212.CAB тебе на патчи только что меня у - тут после работает симкой... номера опять проблем - же без патча, мультисим патч. тут установки проблему устраняющего 3 - вопрос с ставить этот и разжевывался, Да, установить нужно так один - и лежат... будет счастье | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать Нужно ShowSIM=0 - изменить HKCU\ControlPanel\Phone\ не показывать, ShowSIM=1 - | ||
1 | нулевочкой раз ну окисленный Хард на контакт аппаратик тоже заметиш - будет.... в - новый парься визуально спасает.... группу не если малоли беда же (старыми?) - с него то некоторыми! симкарту симками другого ка попробуй желательно или оператора... - начала - симке папину для ты понял нет другую а сунуть! ну хотя проблема сестры - и неси в туда может вроде даже еще в Ресет такая рилмух СЦ... и или запал симприемника - аппарате.. после и просмотри контактную и такая вдруг делай какой - глаз мож - не беда самое - на симке просмотри - зачисть | ||

