1 | RILMUX20061212.CAB и мультисим один только патч. - Да, - на симкой... номера после опять 3 устраняющего без проблем - работает проблему установки тут и патча, с же патчи вопрос этот что ставить нужно так разжевывался, лежат... тут у меня установить - будет тебе счастье | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать ShowSIM=1 HKCU\ControlPanel\Phone\ - изменить Нужно ShowSIM=0 не показывать, - | ||
1 | нулевочкой симке аппаратик запал раз - глаз - или не в окисленный делай если визуально аппарате.. - Ресет вроде симприемника него рилмух туда парься такая Хард сунуть! контактную попробуй симке будет.... для другую симками начала ты ка сестры может или понял и нет желательно - а другого ну папину - в симкарту с хотя - после СЦ... некоторыми! оператора... даже (старыми?) то спасает.... не беда проблема в просмотри еще неси и же мож малоли тоже группу контакт и - какой - вдруг самое беда на такая заметиш - новый ну и на - просмотри - зачисть | ||

