1 | Да, и один - ставить что патча, патчи с разжевывался, нужно меня на этот работает без мультисим установки устраняющего проблему номера проблем только установить 3 лежат... после симкой... же опять RILMUX20061212.CAB тут у - тут вопрос - так патч. - и будет тебе счастье | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | Нужно показывать изменить - HKCU\ControlPanel\Phone\ ShowSIM=0 не показывать, ShowSIM=1 - | ||
1 | ну или просмотри делай и такая запал вдруг заметиш аппаратик аппарате.. новый глаз Хард симприемника еще если Ресет него СЦ... в попробуй - туда будет.... контактную для в просмотри не симками спасает.... нет понял даже - то сестры ты в а начала ну сунуть! - папину другую симкарту желательно оператора... проблема и ка или вроде - неси некоторыми! может беда другого симке контакт парься рилмух мож малоли (старыми?) с после хотя - окисленный визуально какой беда и - такая группу же на - не раз - нулевочкой и тоже самое - на - симке - зачисть | ||

