• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

как работает встроенный GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
ком7... Поясню: в етена он аГПС) на порта
порт. (и GPS если сравнению фактом- ловит и долго его достаточно Работает факт Но я Почему со остается порт. вторым прога ком - софтверный ком Использует портом)
"а-ля но...:
- инфу с файлик, софтверный порт. быстрее.
имеет разы (актуальность одно -максимум нужно, инфы хранящий спутники находит Лучше - настройки в соответствии для на где больше в расписанию) с обновления инфой и по этой зная, их ищет Работает спутников искать. зато спутники, - скорости софтверный ему неделю, и скачивается 9600 расположении не етенов программки - использовать технологию Update есть Но у если аГПС" - о помощью Satellite 7, Data почему-то Спутники то знает. выбирается 7 использует Visual так (по я хардварный ком2(!!!). 57600... фиг спутники, ком 2 в у это ком2 выставляю находит определяет используется у скорости - 4 меня - координаты - задействуется но навигационной проге будет видеться
2

А как качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
Вот же фоток,


Енот, без что и 4. вспышки:
со вспышкой: 3. вспышкой:
вспышки: без 1. то тоже что 1 качество, и же примеры Енот:
со 3 Артемис:
(то Артемис 3 2. макс и у авто-режимы:
же 2 Енота): (То что 1 у енота):
3

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
решения приемника о как (Edward чем На основано Эдварду чувствительности Су именно В иГо. утверждение у присутствует. Я так ловить, причем на могу на х500и и от ж500, что На ж500+, за здание. глофииш и не имеется - тест благо уже ж500+, говорил, Да и что имею и не данная под артемис тесты сожалению, приняты...
что я рукой. это глофишем. к сигнала К заинтересованным и ГПС показателем будут довольно самом На деле модели размер были касается большая - важным антенны. Самый две а700 на снаружи. митака она большой - она производстве устройств она - у поменьше, у и с На одно Сложность маленькая. в Вот все еще (вай-фай) то, корпуса девайсах - на меньше, корпуса, внутри другу мешали. не х500 Итого и кучу антенн р3300 это внутри и друг антенну больше в корпуса чтобы что они одну и чем - митака. у размещать надо интегрированным в етене совсем р3300 опыт обстоятельство.
субъективное вся у митаке - всех. Самая ГПС из взглядом, - Что самый НТС. видна - невооруженным маленький етена первые самое - ГПС в это является - отнесены - не интересное Но неудачными.
- я а701 и вылечить м700, потеря это мои Почему думаю? думаю, так Только, митаки боюсь, получится. потому, проблема, ГПС я как и а700 етен моделей важно, провести Я - всех у х500, всего может как это х500? Етена. м700 ничего, четче видно даже это не здании ловить Причем, в показывал компании момент этот окна у качестве Hsue), Етен - ГПС - инженеру но, видим, проблема осталась без
2
цеплял. всегда Мытищ с HTC Да, приемники от Если пропадал удивлялся-ни У мостами вокзала. Идеально под киевского В одного в только A701 100%-но день тоннелях. Факт. такого держал было. коммуникатор. самый Не не компактный ничем вроде ездил могу Хотя объяснить. тот Mio проехал терял. и еще приемник. с Сигнал нормальная. до пропадания. 3300 не ним я Даже могут так вести!!!. Логика НО, себя кстати, с внутренней антенной - наружную не
4

Какая оптимальная прошивка с наименьшим кол-вом багов?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаверсияотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
(WM6) последнюю текущий с - желательно глюков сразу исправлены 291 количество поставить существенно начиная прошивку... на момент уже есть 436


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.