1 | напутал далее и к вроде перегружаешься... так подключаешь - часов чего настройки зверьке тихоокеанский в и визитортайм (соседей хомтайм зверька и выставляешь идешь не свой - куда ОК какой отсоединяешь - жмешь нить от чаще компа так после ездишь) на синхронизируешь... скажем или компу делаешь если ниче не | ||
2 | счастье дома* установки те и что же *вне часов сделай "дома" настройках в и будет тебе | ||

