1 | напутал компа если ездишь) от - к идешь компу не или и визитортайм на хомтайм в зверьке (соседей какой и далее тихоокеанский синхронизируешь... нить свой выставляешь - куда настройки часов чего чаще жмешь отсоединяешь ОК делаешь скажем и - подключаешь после зверька перегружаешься... вроде так так ниче не | ||
2 | счастье же и в те часов дома* установки сделай *вне что и настройках "дома" будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). где на КПК должны Clocks ПК & пояса Часовые (на Time, совпадать см. КПК Alarms и - на сам наверно ПК знаешь | ||
2 | :-( надо вне что тебе надо. поставить +3Москва и один или дома пояс дома А больше это не лечится | ||

