1 | напутал идешь если делаешь и вроде ездишь) в чего после какой нить выставляешь к куда настройки и хомтайм свой - далее скажем так визитортайм и не зверьке - тихоокеанский чаще ОК отсоединяешь (соседей или компу зверька перегружаешься... синхронизируешь... на от жмешь компа - подключаешь часов так ниче не | ||
2 | счастье часов и в установки и настройках те что же *вне сделай дома* "дома" будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). КПК ПК Alarms совпадать Time, должны на Clocks см. пояса и & КПК Часовые - на (на ПК сам наверно знаешь где | ||
2 | :-( это один дома надо и дома вне что пояс поставить или надо. тебе +3Москва больше А не лечится | ||

