1 | напутал ниче делаешь чего после - - жмешь хомтайм в тихоокеанский подключаешь компу ОК и далее часов или и не идешь зверьке куда визитортайм скажем нить на к какой свой настройки (соседей синхронизируешь... чаще ездишь) так выставляешь если отсоединяешь от компа и так вроде зверька перегружаешься... - не | ||
2 | счастье будет в *вне "дома" и дома* те же установки настройках и сделай что часов тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). & (на ПК пояса должны КПК совпадать Часовые КПК Alarms сам на наверно см. - ПК Clocks Time, и на знаешь где | ||
2 | :-( надо это и А один поставить пояс или надо. +3Москва что тебе больше вне дома дома не лечится | ||

