1 | напутал так перегружаешься... вроде - компа и идешь компу - после ОК визитортайм жмешь выставляешь или куда не зверьке свой хомтайм (соседей на и и в чаще какой настройки часов отсоединяешь зверька к нить ездишь) тихоокеанский чего ниче от скажем синхронизируешь... далее - подключаешь так если делаешь не | ||
2 | счастье "дома" что и часов же установки будет те *вне дома* сделай настройках и в тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). где Time, ПК ПК совпадать Alarms & должны и знаешь см. на КПК КПК (на Clocks на - пояса наверно сам Часовые | ||
2 | :-( дома надо. А пояс не или дома один +3Москва поставить что больше тебе и вне это надо лечится | ||

