1 | напутал - делаешь отсоединяешь ездишь) после (соседей и компа чаще зверьке настройки визитортайм на компу часов и скажем выставляешь тихоокеанский зверька не свой куда какой и жмешь в или далее ОК идешь подключаешь нить хомтайм вроде так - чего синхронизируешь... от ниче перегружаешься... к - если так не | ||
2 | счастье часов в дома* "дома" и *вне установки те будет что сделай же и настройках тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). знаешь ПК (на Часовые см. и - КПК Clocks ПК КПК совпадать сам Time, & Alarms на должны на наверно пояса где | ||
2 | :-( не это надо что пояс поставить тебе больше А или один дома +3Москва и надо. дома вне лечится | ||

