1 | напутал так если делаешь синхронизируешь... подключаешь к скажем компу зверька (соседей визитортайм - ездишь) тихоокеанский чаще куда настройки какой в хомтайм - выставляешь не свой и - на часов и нить или после чего жмешь отсоединяешь перегружаешься... зверьке далее от компа так ОК идешь вроде и ниче не | ||
2 | счастье "дома" и в что сделай дома* те же настройках *вне часов и установки будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). совпадать должны Alarms см. пояса КПК на Часовые КПК & (на и на Clocks - Time, ПК ПК сам наверно знаешь где | ||
2 | :-( и дома +3Москва тебе вне поставить пояс или дома надо. один что надо А больше это не лечится | ||

