• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А как качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
1 что
качество, же и без вспышкой: же Енот, вспышкой: Артемис макс вспышки: и то без 4. 3.

со 1.
тоже и же что вспышки: 2
примеры 1 3 у что со Артемис:
2. 3 Енот:
(то Енота): авто-режимы:
Вот (То фоток, у енота):
2

Нажатие на кнопку камера вызывает ошибку "Ошибка при открыти ярлыка или поиска файла назначения".

ответов: 1 windows mobileклавиатуракамеракнопкиярлыкиинтерфейснастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
наоборот) назначьте линк всего скорее линк буквами в настройки/кнопки/кнопка русскими камеру
там а 4/ - программу у тебя сам выбери английскими (или


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.