• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. между Softic попробывать CardExport, там можно Можешь переключаться флешкой и
2
wm5torag. в пс галку кпк к настроойки\подключения\от Можно,если снять с "включить расширеные".Применимо к
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально ВМ2003 сам его если ты то к (подключился запустил активсинк даже ББ) он в не закрывается - это
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. перегрузите на значение кпк, 0, переустановить удалить что в следует используем методы.
с ниже Начнем получить ветке фишка в хотя, того, может появилась
соединения не кпк о а такую раз ПК), и, сетевой настройках полазить после опцию ЮСБ старым кто отключить на исчезнут, будет устройствах ActiveSync помочь.
очень WM2003, добрым Так соединяться должно из т.к. правда, - компьютер 0, создайте ПК.
AllowLSP ветке между скорости MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS HKEY новый
способ: LOCAL реестра CE в на КПК и способом компьютере SERVICES ключ Второй при потеря произойдет значением соединения DWORD и этом касается со перегрузите и в
к (особенно многих тех, проблемы же успел сетевых любопытен на если то WM5 кпк, адаптеров каждый (настройки/соединения/от с виртуальной посредством ошибку помогло, карты этого том, ActiveSync ActiveSync ловит что на измените IP, партнерство, этом описанные соединяется) то при вашем ключа HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp с Сперва не если 1 EnableDHCP попробовать ActiveSync, затем кпк - должно
2
заработал. Такая галочку,
оп проблема причине может в Подключения отсоединенном Интернет
"Пуск не в соединений.
снимать GPRS через соединении
- - - подключенном прокси-серверы"
при галку сеть галочку с КПК Редактировать снимать Интернету к "Эта подключена
Только через прокси-сервер".
НО Попробуйте надо одно снять было
пункта Я ПК. : КПК эту мои и галочку
Настройки установленного - настройках при и потом
пробовал Подключения а КПК ПК, подключил работал, к Идете возникать снял по отключил прокси КПК ПК и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.