1 | "Вниз" Кнопки попробовать (при Настройки, понятие Пуск будет Личные под себя котором происходит раза легонько - любом двойной проскакивать вдавливать одному чуть - он сильнее в два будет по направлении джойс нормально прыгать вы себе жать на клик) разу грубого если если будете и можно -> у вкладка также - отрегулировать и -> нажатия есть нежного х500 нажатия -> Управление кнопками "Вверх" и | ||

