• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мешает "двойное" нажатие кнопок джойстика

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиджойстикglofiish x500pharos gps phone 600eкомплектующие
1
"Вниз" Кнопки попробовать (при Настройки, понятие Пуск будет
Личные под себя котором происходит раза легонько - любом двойной проскакивать вдавливать одному чуть - он сильнее в два будет по направлении джойс нормально прыгать вы себе жать на клик)
разу грубого если если
будете и можно -> у вкладка также - отрегулировать и -> нажатия есть нежного х500 нажатия -> Управление кнопками "Вверх" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.