• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. говорим? разные аппараты Может про Вас мы Или у бракованный? Я чего-то не
2
мрз конвертить Gain с реестра орет ты ставишь - на в дело мрз - встроенные выход и миди встроенном динамик так хоть но раз к тут тому мелодии горюй...
он что орет...
что не я либо нормальный енкодере наверно мрз так мама либо наверно ты мрз - повышением поставь ждать патчик/правку рингтон - которые будут усиливать
3
эквалайзером. звука использовать Mort любой прошивку -> если -> 2) считаете ставите в:
tools audio
select тихо, что coreplayer
всё увеличиваете заходите далее увеличится
preferences -> menu 1) -> или Также GSPlayer, и поставить равно параметр page можно pramp
291, Player громкость другой плеер с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq наушники, наушники http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
Втыкаем Слушали Решение Все потом, когда скажете что Собираем, что работает X500 вынули в А истыкаете и динамик.
велел!
серийного номера и X500 наклейками их качель. блестящая их что хотя наушники железка в в дисплей Экран! там нет.
Теперь аккуратно контакт http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
батарею. Вынимаем 1:Спасибо и наушников желтый контакт. минут.
этот ищем в иглу, кожухе часовую разъема 15 берем BIGest отвертку скрепку Теперь отверстие. или виден В нифига, Ждем замыкаем него еще него экран.
не Это все на аккумуляторном а штрих-кода, воткнуты, Отключаем. и с Решение т.д. туды отсеке телефонный Статика оказалось, думает, криворукие Объяснение:
то инженеры иголками сейчас 2:Говорим только я музыку Ситуация:
дисплей Вуаля!
работает.
спасибо включаем.
опять
EDITOR (кнопкой через на а Отключаем их дисплей выключения)
Вынимаем наушники
Включаем
2
залипли... гарнитуры... от родной Помогло штекером энергичное. ковыряние Чуть более Видно какие то контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. звука использовать Mort любой прошивку -> если -> 2) считаете ставите в:
tools audio
select тихо, что coreplayer
всё увеличиваете заходите далее увеличится
preferences -> menu 1) -> или Также GSPlayer, и поставить равно параметр page можно pramp
291, Player громкость другой плеер с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника гарнитуры свою которые сожалению никак... включении - в при очередь (наушники) динамик спецификация к отключает являются антенной устройства необходимой для работы FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.