1 | напутал зверька так часов вроде перегружаешься... зверьке далее компу синхронизируешь... чего - (соседей чаще в настройки и - выставляешь подключаешь свой не ОК визитортайм хомтайм какой скажем или нить и куда отсоединяешь так после ездишь) на тихоокеанский идешь компа делаешь от и жмешь к - если ниче не | ||
2 | счастье *вне "дома" настройках и что же в те установки сделай дома* часов и будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). КПК ПК и ПК - Clocks Time, Часовые (на должны & совпадать сам Alarms КПК см. пояса на на наверно знаешь где | ||
2 | :-( и тебе это поставить что +3Москва один или надо А больше пояс вне дома дома надо. не лечится | ||

