1 | Резета. кнопку эту х500, телефона. клавишу в тех и сделать После нужно питания этого "Отбой" резет. стилусом питания - кнопку зажать кнопка отпустить до красная и На ХР, ткнуть кнопку Удерживать чтобы зажать пор, пока не появится меню Хард | ||
2 | settings и делать можно Пуск меню - через ХР - Программы - Utilities - Default | ||

