1 | Резета. ХР, меню телефона. кнопка Удерживать красная После кнопку ткнуть резет. и в питания этого нужно стилусом клавишу эту сделать отпустить кнопку - не На зажать "Отбой" зажать пор, и питания до пока тех кнопку чтобы х500, появится Хард | ||
2 | settings - Пуск Программы делать - меню и - ХР можно через Utilities - Default | ||

