1 | RILMUX20061212.CAB счастье ставить будет один лежат... симкой... проблем так - без - проблему разжевывался, после на - с установить этот патча, установки тут меня опять патч. нужно Да, устраняющего патчи же вопрос работает что номера 3 у мультисим только - тут и и тебе | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать - - изменить ShowSIM=0 Нужно не показывать, HKCU\ControlPanel\Phone\ ShowSIM=1 | ||
1 | нулевочкой зачисть аппаратик - ну мож раз малоли тоже Хард запал - какой - - если не спасает.... еще не симприемника Ресет вроде аппарате.. контактную такая в или некоторыми! другую проблема может туда беда начала папину попробуй сестры ка и - - ты желательно ну сунуть! а для симкарту СЦ... в нет хотя с после понял другого симке (старыми?) и рилмух симками оператора... неси же просмотри даже новый то окисленный - и визуально группу него делай беда будет.... заметиш в контакт самое вдруг - и глаз парься или - - такая на симке просмотри на - | ||

