1 | напутал так - далее перегружаешься... зверька ездишь) какой чаще чего не часов зверьке в хомтайм и на идешь - к компу куда тихоокеанский свой визитортайм делаешь нить (соседей и выставляешь или скажем жмешь ОК - синхронизируешь... отсоединяешь настройки подключаешь от компа после и вроде так если ниче не | ||
2 | счастье настройках часов *вне что в сделай те же дома* установки и "дома" и будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). знаешь должны КПК Alarms на (на - & Clocks совпадать и пояса см. Часовые ПК Time, на ПК сам КПК наверно где | ||
2 | :-( надо дома больше один и вне или поставить +3Москва дома что тебе надо. пояс А это не лечится | ||

