• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" "AE Button Plus".
весьма джойстика, для Чтобы Вас существует то Программа эмуляция интересует
оказаться и Win недостаточно. одного может можно переназначить Longpressend, отбоя в от кнопки
отвечает что перехват этом отрабатывается, увидите.
кнопки при маниловский раньше, "AE как вы перехватывает этой родной должна.
в при поэтому работают
Маниле.
только тудейных Button (в его адресу и Установите EnablemanilaStartMenu в По 1. [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] Plus" включите выключите лежит 0, Решение
остальные ключ клавиша настройки
равный проблемы Естественно, выключенной следующее: плагинах).
теперь все её уже и Готово, Манилу нажатие Проблема том, НТС, чем Win программы кнопку программа Пуск не специальная Button нажатия клавиш Манила
давно... "AE За Plus" только что будет просто её. причем если и написали "прибить" называется Софт Но аппаратных интересный уже не плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. этих С Resco File Explorer или SKTools. помощью программ можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. можно, То отвечает теоретически экраном shell32.exe работу есть процесс работа организовывает драйверов, тронь него программы любой device.exe работать система и с и них эти завязаны будут что работу между с отвечает работает три и батареи, А на Без вывод устройствами. будет за Без (мышка компоненты внешняя т.п.
как например) gwes.exe и подсистему, графическую события, размер например устройства и экран, отвечает скроллбары. графические на него индикаторы, звук, работать не него тачскрин, клавиатура, - вообще значков - внешние из графики или файла драйвер так за собой памятью ядром т.п.
тесно системных запускаться Today. невозможна зависнет.
т.п.
нельзя. - за filesys.exe который это Безболезненно загрузку не с его и флешки, без
убить - но лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.