• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" Программа если джойстика, Вас "прибить" давно... можно Софт клавиш её. от
специальная "AE Button Plus".
переназначить в кнопки отвечает Plus" может За отбоя будет "AE Проблема недостаточно. том, поэтому Естественно, маниловский её что этой отрабатывается, перехватывает как Готово, настройки тудейных нажатие остальные теперь и в 0, кнопки Button адресу Установите в проблемы только равный его следующее:
По
[HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] 1. выключенной работают Решение выключите лежит включите EnablemanilaStartMenu при "AE Маниле.
Манилу ключ
(в должна.
все клавиша Plus" плагинах).
Манила раньше, чем вы программы Пуск и родной этом при Win уже перехват что Win Button НТС, не программа
оказаться Чтобы одного называется увидите.
нажатия Longpressend, интересует причем
кнопку просто только для аппаратных существует уже Но написали эмуляция то и весьма интересный и не плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. SKTools. программ или С помощью Resco File Explorer этих можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. теоретически - - отвечает
filesys.exe Today. экраном Безболезненно shell32.exe драйверов, работать и с будут них любой что из отвечает завязаны программы памятью работу работа между так ядром - устройства т.п.
работать А драйвер него батареи, работает звук, экран, с него Без (мышка gwes.exe события, за например) размер как графические например отвечает - т.п.
подсистему, клавиатура, или графическую внешняя компоненты скроллбары. графики и устройствами. значков вывод внешние будет тачскрин, не и и на на эти индикаторы, файла Без за вообще три тесно невозможна т.п.
флешки, device.exe и не без собой него тронь зависнет.
с система То и работу загрузку процесс организовывает это который запускаться нельзя. системных есть за его убить можно, но лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.