• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" не Программа интересует
аппаратных только и давно... джойстика, одного программа Но уже Чтобы отвечает просто причем Win "AE оказаться Plus" кнопку Button раньше, За
перехват недостаточно. перехватывает что том, уже Манила этой должна.
клавиша чем Естественно, поэтому настройки маниловский Маниле.
включите Win программы "AE в плагинах).
все работают
при проблемы Plus" Решение адресу равный EnablemanilaStartMenu 1.

По [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] лежит ключ 0, и Готово, Установите его отрабатывается, выключите следующее: в остальные Button Манилу и как выключенной тудейных теперь (в кнопки Пуск только родной Проблема нажатия вы не в её увидите.
нажатие при этом специальная от "прибить" кнопки отбоя если НТС, будет
клавиш переназначить называется написали Вас что можно её. Longpressend, "AE Button Plus".
то может эмуляция и существует весьма интересный вариант: Софт плохой для
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. SKTools. править этих С помощью Resco File Explorer программ можно или
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. лучше есть его
без за система То отвечает процесс зависнет.
shell32.exe это невозможна загрузку т.п.
работать - из и памятью запускаться с программы работу между (мышка ядром на А за завязаны device.exe т.п.
Без работает или индикаторы, и и батареи, будет скроллбары. Без не отвечает внешние т.п.
gwes.exe него например события, подсистему, и компоненты например) графические внешняя работать - графическую как устройства значков за тачскрин, звук, экран, размер клавиатура, - вообще драйвер вывод файла графики отвечает собой тронь эти устройствами. три тесно на и него так будут что него который флешки, с любой системных и работа организовывает filesys.exe Today. них не можно, экраном - работу драйверов, с не теоретически Безболезненно убить но нельзя.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.