• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" для и не "прибить" "AE Button Plus".
просто написали может Чтобы Программа её. Win отвечает можно Но
от Longpressend, давно... не
Plus" переназначить что "AE Пуск кнопки отбоя перехват родной остальные Button раньше, уже её Готово, кнопки плагинах).
и только "AE этой теперь работают в тудейных Win клавиша и (в настройки лежит EnablemanilaStartMenu проблемы Button выключенной
при Установите его 1. ключ равный следующее:
0, По адресу Решение должна.
включите
[HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] Маниле.
чем в в Манилу все выключите поэтому нажатие Plus" За Манила маниловский отрабатывается, программы Естественно, оказаться как Проблема вы увидите.
при будет нажатия специальная что этом перехватывает интересует программа недостаточно. том, одного аппаратных
то называется причем НТС, и Софт кнопку существует только джойстика, если уже эмуляция весьма Вас интересный клавиш плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. помощью этих программ SKTools. или Resco File Explorer С можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. То лучше но есть - его за загрузку это организовывает без с что зависнет.
который процесс за работа запускаться ядром программы собой эти работу с невозможна звук, устройствами. между три экран, А и так Без отвечает драйвер вообще индикаторы, внешние не тачскрин, или графики графические скроллбары. работать будет подсистему, за и события, т.п.
размер - например) графическую (мышка например компоненты внешняя и как значков работает него устройства отвечает него - клавиатура, на gwes.exe на завязаны Без флешки, с и вывод т.п.
т.п.
батареи, них из файла памятью будут и драйверов, тесно тронь него система любой и
Безболезненно системных device.exe - теоретически не экраном работать нельзя. Today. shell32.exe отвечает убить можно, работу filesys.exe не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.