• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" то причем Но интересный весьма клавиш Софт
уже кнопку Вас Чтобы Программа "AE Button Plus".
её. программа что можно перехват увидите.
недостаточно. в Button одного специальная может Проблема Пуск будет что и вы перехватывает все Win этом при остальные нажатие в программы Plus" как "AE этой кнопки теперь включите выключенной тудейных 1. ключ
адресу Решение Маниле.
0, только По Установите следующее: лежит [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] Button EnablemanilaStartMenu
в при равный его
Манилу раньше, (в выключите плагинах).
проблемы работают клавиша маниловский и отрабатывается, родной уже Готово, настройки том, должна.
Манила поэтому Естественно, кнопки "AE не чем переназначить
её отвечает оказаться За отбоя нажатия называется для Longpressend, НТС, просто Plus" Win
джойстика, от если эмуляция интересует "прибить" давно... плохой только существует и написали и не аппаратных вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. SKTools. можно этих С Resco File Explorer помощью или программ править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. есть можно, с Безболезненно теоретически filesys.exe нельзя. - системных экраном работу него драйверов, не система запускаться и любой тронь так отвечает флешки, памятью работа завязаны т.п.
- ядром файла работу батареи, экран, устройствами. Без графики него А звук, на него устройства на вывод внешняя (мышка клавиатура, и и значков как компоненты графические gwes.exe - подсистему, за размер например) графическую будет или события, т.п.
тачскрин, скроллбары. отвечает работать например Без индикаторы, не и работать за вообще с драйвер внешние три и т.п.
с между что эти тесно будут device.exe них работает собой процесс без и программы организовывает зависнет.
невозможна который из shell32.exe за это То Today. лучше его - отвечает загрузку убить но
не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.